Киноафиша кинотеатра «Парус» с 19 по 21 октября

Подробнее здесь

«Каникулы с музеем»

Советский Районный Краеведческий Музей приглашает весело провести каникулы.

Подробнее здесь

Календарь богослужений с 19 по 25 октября в Храме Покрова Божьей Матери

19 октября — Память апостола Фомы.

21 октября — Память преподобного Трифона, архимандрита Вятского. Собор Вятских святых.

22 октября — Память апостола Иакова Алфеева.

23 октября — Память преподобного Амвросия Оптинского.

24 октября — Собор преподобных Оптинских старцев.
17.00 — Всенощное бдение.

25 октября, воскресенье — Память святых отцов седьмого Вселенского Собора.

Подробнее здесь

КАЛЕНДАРЬ БОГОСЛУЖЕНИЙ С 19 ОКТЯБРЯ ПО 25 ОКТЯБРЯ

Успенская церковь

20 октября
17.00 — Всенощное бдение.

21 октября — Собор Вятских святых.

24 октября — Собор всех святых, в Оптиной пустыни просиявших.
17.00 — Всенощное бдение.

25 октября, воскресенье — Память святых отцов VII Вселенского Собора.

Подробнее здесь

Информация от Школы искусств г. Советска

Подробнее здесь

https://blogun.ru/dilutedegaidcg.html

Киноафиша кинотеатра «Парус» с 15 по 21 октября

Подробнее здесь

Календарь богослужений с 12 по 18 октября в Храме Покрова Божьей Матери

13 октября — Память святителя Михаила, первого митрополита Киевского.
17.00 — Всенощное бдение.

14 октября — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

15 октября — Память священномученика Киприана, мученицы Иустины и мученика Феоктиста.

16 октября
9.00 — Молебен с акафистом блаженной Матроне Московской.

17 октября — Обретение мощей святителя Гурия, архиепископа Казанского, и Варсонофия, епископа Тверского.
17.00 — Всенощное бдение.

18 октября, воскресенье — Память святителей Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария.

Подробнее здесь

Картинка отсюда

Календарь богослужений с 12 по 18 октября в Успенской церкви

13 октября
17.00 — Всенощное бдение.

14 октября — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

15 октября — Память праведного воина Феодора Ушакова.

17 октября — Обретение мощей святителя Гурия, архиепископа Казанского, и Варсонофия, епископа Тверского.
17.00 — Всенощное бдение.

18 октября, воскресенье — Память святителей Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Инокентия и Макария.

Подробнее здесь

Картинка отсюда