Какие фильмы идут сегодня по телевизору, Советск

КИНО ТВ
Властелин колец: Братство кольца в 14:15 на канале КИНО ТВ
Рейтинг IMDB:8.8 (от 1 до 10)
8.8
14:15 Властелин колец: Братство коль
Кинопоказ
Гран Торино в 13:05 на канале Кинопоказ
Рейтинг IMDB:8.1 (от 1 до 10)
8.1
13:05 Гран Торино
Спас ТВ
Проверка на дорогах в 18:00 на канале Спас ТВ
Рейтинг IMDB:7.9 (от 1 до 10)
7.9
18:00 Проверка на дорогах
Киносвидание
Дневник памяти в 13:55 на канале Киносвидание
Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)
7.8
13:55 Дневник памяти
Ретро
Завтра была война в 18:10 на канале Ретро
Рейтинг IMDB:7.8 (от 1 до 10)
7.8
18:10 Завтра была война
Дом Кино Премиум
10:00 По законам военного времени
Дом Кино
Экипаж в 12:55 на канале Дом Кино
Рейтинг IMDB:7.5 (от 1 до 10)
7.5
12:55 Экипаж
Доверие
Человек родился в 14:30 на канале Доверие
Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)
7.4
14:30 Человек родился
Ностальгия
Музыкальная история в 18:00 на канале Ностальгия
Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)
7.4
18:00 Музыкальная история
ТВ 1000 русское кино
Одноклассницы в 14:05 на канале ТВ 1000 русское кино
Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)
7.3
14:05 Одноклассницы
Киносемья
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца в 14:10 на канале Киносемья
Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)
7.3
14:10 Пираты Карибского моря: Сундук
Индия ТВ
Поиск в 12:40 на канале Индия ТВ
Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)
7.2
12:40 Поиск
Мир
Новые приключения неуловимых в 14:40 на канале Мир
Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)
7.2
14:40 Новые приключения неуловимых
Первый
Квадрат в 00:30 на канале Первый
Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)
7.2
0:30 Квадрат
Культура
Трембита в 14:20 на канале Культура
Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)
7.1
14:20 Трембита
Оружие
Разжалованный в 19:20 на канале Оружие
Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)
7.1
19:20 Разжалованный
ОТР
Беспокойное хозяйство в 14:45 на канале ОТР
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
14:45 Беспокойное хозяйство
Киномикс
Основной инстинкт в 13:30 на канале Киномикс
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
13:30 Основной инстинкт
КИНОХИТ
Пассажиры в 14:10 на канале КИНОХИТ
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
14:10 Пассажиры
TV XXI
Плохой Санта в 14:30 на канале TV XXI
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
14:30 Плохой Санта
Наше любимое
15:50 Весь мир в глазах твоих
Родное
Фантомас в 16:55 на канале Родное
Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)
7
16:55 Фантомас
ACM
Медвежатник в 14:10 на канале ACM
Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)
6.8
14:10 Медвежатник
Шокирующее
14:45 Изгнанные дьяволом
РЕН ТВ
Форсаж в 19:00 на канале РЕН ТВ
Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)
6.8
19:00 Форсаж
Калейдоскоп ТВ
Травма в 22:30 на канале Калейдоскоп ТВ
Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)
6.8
22:30 Травма
Amedia Hit
Взрывная блондинка в 20:25 на канале Amedia Hit
Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)
6.7
20:25 Взрывная блондинка
А2
Хотел бы я быть здесь в 20:55 на канале А2
Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)
6.7
20:55 Хотел бы я быть здесь
СТС
Конг: Остров черепа в 14:00 на канале СТС
Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)
6.6
14:00 Конг: Остров черепа
НСТ
Новая эра Z в 14:35 на канале НСТ
Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)
6.6
14:35 Новая эра Z
Кинокомедия
Крысиные бега в 13:55 на канале Кинокомедия
Рейтинг IMDB:6.4 (от 1 до 10)
6.4
13:55 Крысиные бега
Подмосковье
Землетрясение в 21:30 на канале Подмосковье
Рейтинг IMDB:6.3 (от 1 до 10)
6.3
21:30 Землетрясение
СТС love
Любовь не по размеру в 23:05 на канале СТС love
Рейтинг IMDB:6.3 (от 1 до 10)
6.3
23:05 Любовь не по размеру
ТНТ4
Наша Russia в 14:30 на канале ТНТ4
Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)
6.2
14:30 Наша Russia
ТВ Центр
Отель счастливых сердец в 14:45 на канале ТВ Центр
Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)
6.2
14:45 Отель счастливых сердец
Техно 24
Паркер в 14:50 на канале Техно 24
Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)
6.2
14:50 Паркер
Пятница
Власть огня в 23:00 на канале Пятница
Рейтинг IMDB:6.2 (от 1 до 10)
6.2
23:00 Власть огня
А1
Неудержимые 3 в 14:40 на канале А1
Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)
6.1
14:40 Неудержимые 3
ЧЕ
Сволочи в 19:25 на канале ЧЕ
Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)
6.1
19:25 Сволочи
Дисней
Тачки 2 в 19:30 на канале Дисней
Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)
6.1
19:30 Тачки 2
Экстрим
Война Богов: Бессмертные в 15:00 на канале Экстрим
Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)
6
15:00 Война Богов: Бессмертные
Звезда
Фронт без флангов в 16:09 на канале Звезда
Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)
6
16:09 Фронт без флангов
Русский Бестселлер
Охота на пиранью в 22:15 на канале Русский Бестселлер
Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)
6
22:15 Охота на пиранью
Наше новое кино
После тебя в 14:55 на канале Наше новое кино
Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)
5.9
14:55 После тебя
Ю
Законы привлекательности в 22:00 на канале Ю
Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)
5.9
22:00 Законы привлекательности
Россия 1
Двойная ложь в 13:40 на канале Россия 1
Рейтинг IMDB:5.8 (от 1 до 10)
5.8
13:40 Двойная ложь
Русский роман
Разрешите тебя поцеловать в 18:00 на канале Русский роман
Рейтинг IMDB:5.8 (от 1 до 10)
5.8
18:00 Разрешите тебя поцеловать
Супер
Бар Гадкий койот в 13:00 на канале Супер
Рейтинг IMDB:5.7 (от 1 до 10)
5.7
13:00 Бар Гадкий койот
Комедийное
Мальчишник в 13:35 на канале Комедийное
Рейтинг IMDB:5.6 (от 1 до 10)
5.6
13:35 Мальчишник
ТВ3
Одноклассники 2 в 13:00 на канале ТВ3
Рейтинг IMDB:5.4 (от 1 до 10)
5.4
13:00 Одноклассники 2
Русский иллюзион
Курортный туман в 13:20 на канале Русский иллюзион
Рейтинг IMDB:5.4 (от 1 до 10)
5.4
13:20 Курортный туман
Мужское Кино
Овердрайв в 13:45 на канале Мужское Кино
Рейтинг IMDB:5.4 (от 1 до 10)
5.4
13:45 Овердрайв
ТВ 1000
Что скрывает ложь в 14:00 на канале ТВ 1000
Рейтинг IMDB:5.3 (от 1 до 10)
5.3
14:00 Что скрывает ложь
ТНТ
Самый лучший фильм 3 ДЭ в 14:35 на канале ТНТ
Рейтинг IMDB:2.8 (от 1 до 10)
2.8
14:35 Самый лучший фильм 3 ДЭ
Телепутешествия
Путешественник: 48 часов в в 14:40 на канале Телепутешествия
14:40 Путешественник: 48 часов в
Домашний
10:45 По праву любви

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Все права защищены; 2019 В Кукарке - портал города Советска и района