Что включить детям сегодня по телевизору, Советск

FOX
Симпсоны Голодный, голодный Гомер в 09:10 на FOX
8.7
8.7
9:10 Симпсоны Голодный, голодный Го
Nickelodeon
Губка Боб Квадратные Штаны Наведём чистоту в Бикини Боттом // Друг для Гэри в 12:55 на Nickelodeon
8.1
8.1
12:55 Губка Боб Квадратные Штаны Нав
Ретро
Жу жу жу в 13:10 на Ретро
8
8
13:10 Жу жу жу
СТС
Летучий корабль в 04:40 на СТС
8
8
4:40 Летучий корабль
ОТР
Крот Крот и ракета в 05:20 на ОТР
7.9
7.9
5:20 Крот Крот и ракета
Советские мультфильмы
Алиса в Зазеркалье 3 серия в 12:50 на Советские мультфильмы
7.7
7.7
12:50 Алиса в Зазеркалье 3 серия
Дом Кино
Остров сокровищ в 11:00 на Дом Кино
7.5
7.5
11:00 Остров сокровищ
Детский
Смешарики в 12:50 на Детский
7.4
7.4
12:50 Смешарики
В гостях у сказки
Урфин Джюс и его деревянные солдаты в 12:00 на В гостях у сказки
7.4
7.4
12:00 Урфин Джюс и его деревянные со
TiJi
Октонавты 3 серия в 15:05 на TiJi
7.4
7.4
15:05 Октонавты 3 серия
Сказки Зайки
Гуси лебеди в 16:27 на Сказки Зайки
7.4
7.4
16:27 Гуси лебеди
2х2
Американский папаша Американский Папаша после спецшколы в 12:30 на 2х2
7.3
7.3
12:30 Американский папаша Американск
Киносемья
Стартрек: Бесконечность в 11:05 на Киносемья
7.1
7.1
11:05 Стартрек: Бесконечность
Смайлик ТВ
Мак Ги и я в 14:12 на Смайлик ТВ
6.8
6.8
14:12 Мак Ги и я
Cartoon Network
Ниндзяго: Мастера Кружитцу Маска обмана в 22:00 на Cartoon Network
6.8
6.8
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу Мас
Классика кино
Новый Гулливер в 11:21 на Классика кино
6.7
6.7
11:21 Новый Гулливер
Малыш ТВ
Всё о Рози Четыре времени года в один день в 12:49 на Малыш ТВ
6.5
6.5
12:49 Всё о Рози Четыре времени года
Paramount Comedy Russia
Котопёс 45 серия в 02:15 на Paramount Comedy Russia
6.5
6.5
2:15 Котопёс 45 серия
СТС love
Храм любви в 23:00 на СТС love
6.4
6.4
23:00 Храм любви
Nick Jr
Свинка Пеппа Тоненькие ножки в 12:55 на Nick Jr
6.3
6.3
12:55 Свинка Пеппа Тоненькие ножки
Gulli Girl
Барби: Приключения Русалочки в 14:15 на Gulli Girl
6.2
6.2
14:15 Барби: Приключения Русалочки
Хит
Беовульф в 10:40 на Хит
6.2
6.2
10:40 Беовульф
Детский мир
Фиксики Драгоценность в 12:50 на Детский мир
5.9
5.9
12:50 Фиксики Драгоценность
Sony Sci-Fi
Смурфики 2 в 12:40 на Sony Sci-Fi
5.3
5.3
12:40 Смурфики 2
Рыжий
Три богатыря на дальних берегах в 12:00 на Рыжий
5.2
5.2
12:00 Три богатыря на дальних берега
Дом Кино Премиум
Урфин Джюс возвращается в 10:45 на Дом Кино Премиум
4.8
4.8
10:45 Урфин Джюс возвращается
Супер
Родители 5 серия в 06:00 на Супер
4.4
4.4
6:00 Родители 5 серия
Карапуз ТВ
Лучшие отечественные и зарубежные мультики в 12:00 на Карапуз ТВ
12:00 Лучшие отечественные и зарубеж
Мультиландия
ПониМашка в 13:35 на Мультиландия
13:35 ПониМашка
JimJan
Фифи и цветочные малыши 50 серия в 13:34 на JimJan
13:34 Фифи и цветочные малыши 50 сер
Дисней
Улица Далматинцев, 101 в 12:40 на Дисней
12:40 Улица Далматинцев, 101
Мульт
МУЛЬТсюрприз в 10:00 на Мульт
10:00 МУЛЬТсюрприз
Карусель
Снежная Королева: Хранители Чудес Сборник 11 й в 12:45 на Карусель
12:45 Снежная Королева: Хранители Чу
Мама
Время малышей в 12:00 на Мама
12:00 Время малышей
О!
Оранжевая корова в 15:00 на О!
15:00 Оранжевая корова
СТС kids HD
Турбо: Молниеносная команда в 17:35 на СТС kids HD
17:35 Турбо: Молниеносная команда
Радость моя
Мультфильм в 19:20 на Радость моя
19:20 Мультфильм
Baby TV
Небо 4 серия в 00:16 на Baby TV
0:16 Небо 4 серия
Россия Культура
По собственному желанию в 02:40 на Россия Культура
2:40 По собственному желанию
Спас ТВ
Мультфильмы на Спасе в 04:30 на Спас ТВ
4:30 Мультфильмы на Спасе
Мир
Мультфильмы в 05:10 на Мир
5:10 Мультфильмы
360 Подмосковье
Мультфильмы в 06:00 на 360 Подмосковье
6:00 Мультфильмы

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Все права защищены; 2019 В Кукарке - портал города Советска и района