Главная » Кировская область » Школьники Кировской области напишут Всероссийские проверочные работы

Школьники Кировской области напишут Всероссийские проверочные работы

🎓 В соответствии с утвержденным расписанием с 1 марта по 20 мая во всех регионах РФ пройдут Всероссийские проверочные работы. В Кировской области их напишут учащиеся 415 образовательных организаций.

🎓 Для обучающихся 4-8 классов ВПР пройдут в штатном режиме, для учащихся 11 классов – по решению общеобразовательной организации. Конкретные даты проведения работ для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.

🎓 С 1 по 25 марта проводятся ВПР в режиме апробации для 11 классов. Для одиннадцатиклассников школами могут быть определены работы по истории, биологии, географии, физике, химии и иностранным языкам (английскому, немецкому или французскому). ВПР по географии школы могут провести для обучающихся 11 или 10 классов в зависимости от своего учебного плана.

🎓 С 15 марта по 20 мая школьникам региона предстоит показать свои знания по следующим предметам:
4 класс – русский язык, математика и окружающий мир;
5 класс – русский язык, математика, история, биология;
6 и 8 класс – русский язык и математика и 2 предмета на основе случайного выбора;
7 класс – русский язык, математика, история, биология, география, обществознание, физика. Эти проверочные работы пройдут для всех классов в параллели. Также в обязательном порядке все обучающиеся 7 классов напишут с 1 апреля по 20 мая ВПР по иностранному языку (английскому, немецкому или французскому). Источник

Поделитесь этой информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *